214036, г Смоленск, ул Попова, д 90

7(4812)557131, dsad13@inbox.ru

ДЕТСКИЙ САД № 13 "ЗЕМЛЯНИЧКА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 13 "ЗЕМЛЯНИЧКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

22.08.2023

День Государственного флага Российской Федерации

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента РФ № 1714 от 20 августа 1994 года «в связи с восстановлением 22 августа 1991 года исторического российского трехцветного государственного флага, овеянного славой многих поколений россиян, и в целях воспитания у нынешнего и будущих поколений граждан России уважительного отношения к государственным символам».

В детском саду прошли мероприятия, посвящённые  Дню Государственного флага Российской  Федерации:  литературно-музыкальная композициия,  беседы и презентации по теме, тематические выставки. Воспитанники средних, старших и подготовительных групп  проявили творчество при изготовлении  индивидуальных и колллективных работ с изображением  Государственного флага Российской Федерации.

С Праздником!

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа